Villa Zahir
| Wi-Fi | Aria condizionata | Animali domestici Animali domestici ammessi |
Situata a una distanza di 4 km dal Protestantesimo, la Villa Zahir Oranjestad offre accesso a vari luoghi turistici della zona.
Gli ospiti possono accedere alla Chiesa di San Francesco a circa 10 minuti in macchina da, mentre il Parco Wilhelmina si trova a 15 minuti in macchina. Questa villa è situata a una distanza di 4,1 km dai Formazioni rocciose di Ayo, ideale per le famiglie.
In questa casa vacanze potrai anche godere della vista sul giardino.
Il ristorante Charles Grill, con piatti caraibici, si trova a breve distanza da questo alloggio. La Villa Zahir dista 5 km dall'aeroporto Internazionale Regina Beatrice.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali domestici ammessi
In camera
- Aria condizionata
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quanto dista l'aeroporto Internazionale Regina Beatrice dalla Villa Zahir?
C'è una distanza di 5 km tra l'aeroporto Internazionale Regina Beatrice e la Villa Zahir. - ❓
La Villa Zahir è dotata di una cucina?
Una cucina completamente attrezzata fa parte dei servizi disponibili presso la Villa Zahir. - ❓
Si possono portare gli animali nella Villa Zahir?
Puoi soggiornare nella Villa Zahir con i tuoi animali domestici. - ❓
La Villa Zahir dispone di una vasca idromassaggio?
Sì, una vasca spa attende gli ospiti della Villa Zahir per il loro relax. - ❓
Quali sono le attrazioni da vedere durante il soggiorno in questa casa vacanze?
Mentre vi godete il vostro soggiorno presso questa casa vacanze, non dimenticate di esplorare i principali punti di riferimento di Oranjestad, tra cui il Parco Wilhelmina ( 4 km), l'Antico mulino a vento ( 4,1 km) e Formazioni rocciose di Ayo, raggiungibile in 10 minuti di auto.